Свидетельство о государственной аккредитации от 16 ноября 2015 года №1208.

Организационно-правовая форма школы: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа  № 463 имени Героя Советского Союза В.И. Минакова Выборгского района Санкт-Петербурга

Сокращённое наименование организации: ГБОУ школа № 463 имени Героя Советского Союза В.И. Минакова Выборгского района Санкт-Петербурга

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 декаб­ря 2011 года, регистрационный № 1256

Основной целью деятельности Образовательного учреждения является осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Предметом деятельности Образовательного учреждения является реализация:

• основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования;
  • образовательной программы дошкольного образования;
  • дополнительных общеобразовательных программ.

Информация о дате создания образовательной организации

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 463 имени Героя Советского Союза В.И. Минакова Выборгского района Санкт-Петербурга создана 1 сентября 1981 года.

Свидетельство о государственной регистрации №11160 от 24.02.1995.

Образовательное учреждение в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Санкт-Петербурга, решениями вышестоящих органов, осуществляющих управление в области образования, Уставом.

Государственное бюджетное общеобразователь­ное учреждение средняя общеобразовательная школа № 463 Выборгского района  Санкт-Петербурга переименовано в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 463 имени Героя Советского Союза В.И.Минакова Выборгского района  Санкт-Петербурга в соответствии с распоряжением администрации Выборгского района от 03.02.2022 № 51-р.

Основные адаптивные образовательные программы не реализуются!

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации

Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга - Комитет по образованию и Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга.

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга >>

Комитет по образованию  >>

Информация о месте нахождения образовательной организации и ее филиалах (при наличии)

Место нахождения образовательной организации: 194356, Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д.7, к.2, литера А.

Представительств и филиалов нет.

• Очно, основные и дополнительные программы - по адресу Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д.7, к.2, литера А

• Дистанционно - по выбору участников образовательного процесса

• Образовательные программы с использованием сетевой формы не реализуются

• Места проведения государственной итоговой аттестации - пункты проведения экзаменов Выборгского района