Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Ежедневное меню

Школьное меню:

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления питания учащимся в возрасте (7-11 лет) общеобразовательных учреждений Санкт‑Петербурга с компенсацией его стоимости за счет средств бюджета Санкт‑Петербурга (осень-зима)

Цикличное двухнедельное сбалансированное меню рационов горячего питания (завтрак, обед) для предоставления питания учащимся в возрасте (12-18 лет) общеобразовательных учреждений Санкт‑Петербурга с компенсацией его стоимости за счет средств бюджета Санкт‑Петербурга (осень-зима)

Ежедневное меню >>

С ежедневным меню в формате эксель Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке

Критерии рейтинга >>

В Управлении социального питания по номеру телефона: 8-931-236-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.
По этому же номеру доступны мессенджеры WhatsApp и Telegram.
По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).
Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/uspitspb. Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию.

Кузьменкова Ольга Евгеньевна, ответственная за питание (прием документов понедельник-пятница с 10.00 до 16.00). Телефон: (812) 596-17-20