Уважаемые родители, педагоги, гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только полезным, но и интересным.

История нашего образовательного учреждения берет начало в 1981 году. В 2021 году нам исполнилось 40 лет. За это время школа прошла разные этапы своего пути, но одно всегда оставалось неизменным – любовь к детям.

Главное в нашей школе – внимание к личности каждого ребенка.

Мы стараемся создать условия для качественного образования, оптимальной самореализации каждой индивидуальности.

У нас работают высококвалифицированные педагоги, многие из них имеют ведомственные награды и звания.

Наша школа открыта для учащихся не только в первой половине дня, но и после уроков. С января 2015 года в школе открылось отделение дополнительного образования.

С уважением, директор ГБОУ школа № 463

Лунева Галина Юрьевна