Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

• Приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектах спорта нет.

• Специальные условия для доступа в ОУ инвалидов и лиц с ОВЗ >>

• Питание и охрана здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ не организуется.

• Специальных технических средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ нет (не используются).

• Общежитие, в том числе приспособленное для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, не предоставляется.

• Информационные системы и электронные образовательные ресурсы приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не используются.

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектах проведения практических занятий >>
Информация о библиотеке информация об объектах спорта информация о средствах обучения и воспитания >>
Информация об условиях питания >>
Информация об охране здоровья обучающихся >>